滨海县中医院医疗综合体改造工程总承包项目评标结果公示
2025-06-13
江苏/盐城
中标结果
滨海县中医院医疗综合体改造工程总承包项目评标结果公示
江苏/盐城-2025-06-13 00:00:00

滨海县中医院医疗综合体改造工程总承包项目
评标结果公示

发布日期:********** **:** 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县中医院、滨海城发投资控股集团有限公司的滨海县中医院医疗综合体改造工程总承包项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下(排名不分先后):

中标候选人:南通新华建筑集团有限公司;成都有巢工程勘察设计有限公司

报价:*********.**元

工期:***日历天

总承包项目经理:陈科科

证书:【建筑工程专业】注册二级建造师

证书编号:苏************

总承包项目经理类似工程业绩:

项目名称:*、城北水库北侧******地块工程总承包;*、南通半导体光电产业园***总承包项目

中标候选人:江苏恒健建设集团有限公司;上海新建设建筑设计有限公司

报价:*********.**元

工期:***日历天

总承包项目经理:朱艳红

证书:【建筑工程专业】注册一级建造师

证书编号:苏****************

总承包项目经理类似工程业绩:

项目名称:*、高盛玫瑰园商住小区一期*#**#楼,**#***#楼及一期地下车库工程;*、盐城市潮声路小学工程总承包项目(***)

中标候选人:武汉建开工程总承包有限责任公司;中南建筑设计院股份有限公司

报价:*********.**元

工期:***日历天

总承包项目经理:宋汉俊

证书:【建筑工程专业】注册一级建造师

证书编号:鄂****************

总承包项目经理类似工程业绩:

项目名称:*、归元西片***地块工程总承包(***);*、幸福时代·大家(**地块)项目(十大家村城中村改造**地块)工程总承包(***)

中标候选人:中铁七局集团有限公司;江苏金贸建设集团有限公司

报价:*********.**元

工期:***日历天

总承包项目经理:李均龙

证书:【建筑工程专业】注册一级建造师

证书编号:豫****************

总承包项目经理类似工程业绩:

项目名称:*、东昌府区新能源汽车零部件产业园车间(*#、*#、*#)建设项目;*、智能港产业园项目北地块设计*施工总承包

中标候选人:东晟兴诚集团有限公司;中科(北京)建筑规划设计研究院有限公司

报价:*********.**元

工期:***日历天

总承包项目经理:李仁尚

证书:【建筑工程专业】注册二级建造师

证书编号:苏************

总承包项目经理类似工程业绩:

项目名称:*、东台市西溪景区西郊万陆安置区;*、仪征市*******幅、*******幅地块房地产开发项目

中标候选人:江苏兴厦建设工程集团有限公司

报价:*********.**元

工期:***日历天

总承包项目经理:王川

证书:【建筑工程专业】注册一级建造师

证书编号:苏***************

总承包项目经理类似工程业绩:

项目名称:*、*****地块*#、*#~**#楼及其地下室工程;*、徐州广沣置业有限公司汉沟新型社区建设项目

中标候选人:蓝盾建设集团有限公司;启迪设计集团股份有限公司

报价:*********.**元

工期:***日历天

总承包项目经理:朱汉梅

证书:【建筑工程专业】注册一级建造师

证书编号:苏****************

总承包项目经理类似工程业绩:

项目名称:*、悦达汽车广场项目;*、盐城金麟府项目***总承包

自本评标结果公示期为****年*月**日至****年*月**日,如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:周先生联系电话:***********地址:盐城市青年路钱江财富广场*座*楼。

自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。

附评审情况:

无效标单位:中交第三航务工程局有限公司;浙江耀华规划建筑设计有限公司

无效标原因:业绩不符合招标文件要求

无效标单位:中国核工业华兴建设有限公司

无效标原因:业绩不符合招标文件要求

无效标单位:中铁十一局集团有限公司

无效标原因:法定代表人诚信投标承诺书格式不符合招标文件要求

无效标单位:湖南省第六工程有限公司

无效标原因:法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未签字

无效标单位:陕西省外经贸建设集团有限公司;中叙设计集团有限公司

无效标原因:业绩不符合招标文件要求




滨海县中医院

滨海城发投资控股集团有限公司

****年*月**日

企业微信客服
微信公众号