中宁县农业农村局中宁县2025年硒砂瓜品牌保护项目 中标公告
2025-06-13
宁夏/中卫
中标结果
中宁县农业农村局中宁县2025年硒砂瓜品牌保护项目 中标公告
宁夏/中卫-2025-06-13 00:00:00
五、评审得分排名:
宁夏/中卫-2025-06-13 00:00:00
中宁县农业农村局中宁县****年硒砂瓜品牌保护项目 中标公告
【信息时间:********** **:**】
【我要打印】
一、项目编号:*****【政采】********
采购计划编号:*******(**)*******
二、项目名称:中宁县农业农村局中宁县****年硒砂瓜品牌保护项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
宁夏世纪信通信息安全有限公司 | 银川市金凤区宁安大街***号银川***育成中心*号楼 | ************ | * |
四、主要标的信息
货物类 | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 |
中宁县****年硒砂瓜品牌保护项目 | 纸制品 | 详见附表 | 详见附表 | * | *.* | *.* | 详见附件* | 是 | 小型企业 | 否 | 否 |
五、评审得分排名:
标段名称:中宁县****年硒砂瓜品牌保护项目
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
宁夏中晨电子有限公司 | **.** | |
宁夏世纪信通信息安全有限公司 | **.** | |
宁夏吉虎科技有限公司 | **.* |
六、评审专家名单:魏晓琴(组长)、刘文保、张如槐、马磊
采购人代表:高学成(采购人评委)
七、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:按照中标价格的*.*%收取
八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日
九、其他补充事宜:*、本项目以单价招标,具体数量:以采购人实际用量为准。*、宁夏安正科贸有限公司资格审查未通过,未通过的原因中小企业声明函未按照招标文件要求填写。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:
地址:中宁县平安东街
联系方式:************
*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:宁夏银川市金凤区北京中路银川房地产大厦主楼****室
联系方式:************
*、项目联系方式
采购人项目联系人:沈伟国、吴飞云
电话:************
代理机构项目联系人:宋娜
电话:************
十一、附件
采购文件*:
招标文件正文.*** |
附表.*** |
《中小企业声明函》
中小企业声明函.*** |
代理机构 :
发布日期: **********