宁国市万家水库工程建设征地万家乡窑沟组安置点基础设施工程综合劳务分包工程中标候选人公示
2025-06-13
安徽/宣城 中标结果
宁国市万家水库工程建设征地万家乡窑沟组安置点基础设施工程综合劳务分包工程中标候选人公示
安徽/宣城-2025-06-13 00:00:00

信息时间:**********信息来源:宁国专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

宁国市万家水库工程建设征地万家乡窑沟组安置点基础设施工程综合劳务分包工程结果公示

发包人

名称:安徽津腾建设工程有限公司

地址:宁国市汇金广场附楼三楼

代理机构

名称:安徽汇鼎项目管理有限公司

地址:宁国市青龙东路北侧华贝城市广场*幢**单元*****号

项目名称

宁国市宁国市万家水库工程建设征地万家乡窑沟组安置点基础设施工程综合劳务分包工程

项目编号

*****************

开标时间

****年*月**日**时**分

承包候选人

第一承包候选人:安徽金色阳光建设工程有限公司

地址:安徽省宁国市宁国大道桂冠花园*幢*********号门面房

响应折扣率:**%

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

项目负责人:沈康康

相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

安徽壳石建设工程有限公司响应报价明显低于其他响应报价,且未作出书面说明及响应材料,认定为响应人低于成本报价竞争,否决响应。

公示时间

****年*月**日*****年*月**日

其他

若响应人或其他利害关系人对结果有异议,可在公示期内向发包人或代理机构提出异议。联系人:周先生(发包人)、肖先生(代理机构),联系电话:***********(发包人)、***********(代理机构)。

微信客服
公众号
小程序