*****************廊坊市疾病预防控制中心实验室专用试剂耗材购置项目结果公告
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数:
*
| 廊坊市疾病预防控制中心实验室专用试剂耗材购置项目*包公开招标中标公告 |
| |
| |
|
一、项目编号: ******************* 二、项目名称: 廊坊市疾病预防控制中心实验室专用试剂耗材购置项目 三、中标(成交)信息 | 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 | | 国药乐仁堂河北医疗科技有限公司 | 廊坊市广阳区浙商广场第*幢*单元**层****号房 | ****************** | 四、主要标的信息 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 评审总得分 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 | | 国药乐仁堂河北医疗科技有限公司 | 湿式餐(饮)具大肠菌群测试片、大肠菌群测试片(配压板)、霉菌酵母测试片(配压板)、肠杆菌科纸片、无菌*.*****/*磷酸盐缓冲液(内附采样棉签、中和剂)等。 | 美正、海博、比克曼、环凯、海博等。 | **片/包、**片/包、**片/包、**片/包、***/包、*******支/盒、***个/盒、*******支/盒、****/支、********袋/盒等。 | *批 | ****** | ****** | **.* | | | | | | 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 于江、宋自勇、杨春霞(主任)、肖利新(采购人代表)、黄小雪。 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额:***** 本项目代理费收费标准:按招标文件要求。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:廊坊市疾病预防控制中心 地址 :廊坊市广阳区和平路***号 联系方式:郭云飞 ************ *.采购代理机构信息 名称 :河北坤后工程项目管理有限公司 地址 :河北省廊坊市西昌路金昭大厦*座*** 联系方式 :韩丽萍 ************ *.项目联系方式 项目联系人:韩丽萍 电话:************ 十、附件 公示信息 采购项目名称:廊坊市疾病预防控制中心实验室专用试剂耗材购置项目*包 采购项目编号:******************* 公示内容: | 标段:廊坊市疾病预防控制中心实验室专用试剂耗材购置项目*包 | | 开标时间:****年*月**日*点**分 | 开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公 共资源交易服务平台) | | 公示开始日期:****年*月**日 | 公示截止日期:****年*月**日 | *.*中标(成交)供应商(货物类项目) | 序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价 | 规格型号 | | * | 廊坊市疾病预防控制中心实验室专用试剂耗材购置项目*包 | 廊坊市疾病预防控制中心实验室专用试剂耗材购置项目*包 | 美正、海博、比克曼、环凯、海博等。 | *批 | ******元 | **片/包、**片/包、**片/包、**片/包、***/包、*******支/盒、***个/盒、*******支/盒、****/支、********袋/盒等 | *.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 | | * | 国药乐仁堂河北医疗科技有限公司 | 响应 | *.*所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 唐山康灵医疗科技有限公司 | * | * | * | * | * | | * | 国药乐仁堂河北医疗科技有限公司 | * | * | * | * | * | | * | 河北星桉医疗器械销售有限公司 | * | * | * | * | * | | * | 廊坊瀚锦医疗器械批发有限公司 | * | * | * | * | * | *.*所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 唐山康灵医疗科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | | * | 国药乐仁堂河北医疗科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | | * | 河北星桉医疗器械销售有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | | * | 廊坊瀚锦医疗器械批发有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | *.*所有投标人总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | * | 唐山康灵医疗科技有限公司 | **.** | **.** | | * | 国药乐仁堂河北医疗科技有限公司 | ** | **.* | | * | 河北星桉医疗器械销售有限公司 | **.** | **.** | | * | 廊坊瀚锦医疗器械批发有限公司 | **.** | **.** | *.采购文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | * | 北京熠炀医疗科技有限公司 | 未提供“未提供医疗器械经营许可证”,资格评审不通过。 | *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。 联系方式 | 采 购 人:廊坊市疾病预防控制中心 | 政府采购代理机构:河北坤后工程项目管理有限公司 | | 地 址:廊坊市广阳区和平路***号 | 地址:河北省廊坊市西昌路金昭大厦*座*** | | 联 系 人:郭云飞 | 联系人:韩丽萍 | | 电 话:************ | 电话:************ | | 电子邮箱: ********@***.*** | 电子邮箱:**********@**.*** | *.其他公示内容:无。 |