2024年第三批中央林业草原改革发展资金其他国土绿化甘德县草原生态修复治理项目(第二次)标段一十中标候选人公示中标候选人公示
2025-06-13
青海/果洛
产权|出让|拍卖|挂牌
2024年第三批中央林业草原改革发展资金其他国土绿化甘德县草原生态修复治理项目(第二次)标段一十中标候选人公示中标候选人公示
青海/果洛-2025-06-13 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;

****年第三批中央林业草原改革发展资金其他国土绿化甘德县草原生态修复治理项目(第二次)标段一十

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 甘德县自然资源和林业草原局 招标人联系电话 ***********
代理机构 青海晨达建设管理咨询有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第*名 青海恒杰农牧业开发有限责任公司 符合 *******.***元 **(具体按合同约定执行) 合格
第*名 青海金源农业生态科技有限公司 符合 *******.***元 ** (具体按合同约定执行)月 合格
第*名 青海富凯生态治理有限公司 符合 *******.***元 **(具体按合同约定执行) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海中友建设工程有限公司 未提供《草种经营许可证》或《草种生产许可证》或《林草种子生产经营许可证》(草种)。
备注:如有异议,请向果洛州林业和草原局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序