海北州第二高级中学维修改造建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-06-13
青海/海北
中标结果
海北州第二高级中学维修改造建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/海北-2025-06-13 00:00:00
青海/海北-2025-06-13 00:00:00
海北州第二高级中学维修改造建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
海北州第二高级中学维修改造建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 门源县教育局 | 招标人联系电话 | *********** | ||||
代理机构 | 海北州建设工程招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第**名 | 青海聚合建筑工程有限公司 | 响应招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:甘常德 证书编号:青************ |
*** | 合格 | 见公告附件 |
第**名 | 青海世霖项目管理有限公司 | 响应招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:高元海 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
第**名 | 青海盛鹏建筑工程有限公司 | 响应招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:莫小福 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海振川建筑有限公司 | 投标函未填写暂列金 | ||||||
海北恒泰建设工程有限公司 | 投标函未按规定的格式内容填写.不符合招标文件第二章*.*.*条款要求. | ||||||
青海创新建设工程有限责任公司 | 暗标清标不符合要求 | ||||||
青海海之锦建筑安装有限公司 | 投标函未按规定的格式内容填写.不符合招标文件第二章*.*.*条款要求. | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 晋宁蓉 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 邱理明;张会琴;任广韬;何青萍 | ||||||
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。