苏地2021-WG-26号地块项目电梯未入围公示
2025-06-13
江苏 终止废标
苏地2021-WG-26号地块项目电梯未入围公示
全国-2025-06-13 00:00:00
苏地**********号地块项目未入围公示
项目编号: ***************** 项目名称: 苏地**********号地块项目
标段编号: *********************** 标段名称: 苏地**********号地块项目电梯
未入围企业列表
序号 企业名 未通过原因
* 江苏通亚捷进机电设备工程有限公司 未按资审文件要求提供委托人社保
微信客服
公众号
小程序