青海/海北-2025-06-13 00:00:00
海北州第二高级中学维修改造建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 |
门源县教育局 |
招标人联系电话 |
*********** |
||||
代理机构 |
海北州建设工程招标有限责任公司 |
代理机构联系电话 |
************ |
||||
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
海北州公共资源交易中心.开标室三 |
||||
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
||||
中标候选人排序名称 |
|||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第**名 |
青海聚合建筑工程有限公司 |
响应招标文件要求 |
*******.***元 |
姓名:甘常德 证书编号:青************
|
*** |
合格 |
见公告附件 |
第**名 |
青海世霖项目管理有限公司 |
响应招标文件要求 |
*******.***元 |
姓名:高元海 证书编号:青****************
|
*** |
合格 |
|
第**名 |
青海盛鹏建筑工程有限公司 |
响应招标文件要求 |
*******.***元 |
姓名:莫小福 证书编号:青****************
|
*** |
合格 |
|
评标情况 |
|||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
||||||
青海振川建筑有限公司 |
投标函未填写暂列金 |
||||||
海北恒泰建设工程有限公司 |
投标函未按规定的格式内容填写.不符合招标文件第二章*.*.*条款要求. |
||||||
青海创新建设工程有限责任公司 |
暗标清标不符合要求 |
||||||
青海海之锦建筑安装有限公司 |
投标函未按规定的格式内容填写.不符合招标文件第二章*.*.*条款要求. |
||||||
评标委员会名单 |
|||||||
招标人代表: |
晋宁蓉 |
||||||
省综合评标专家库抽取专家: |
邱理明;张会琴;任广韬;何青萍 |
||||||
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。