一、项目编号:
*******************
二、项目名称:
廊坊市疾病预防控制中心实验室专用试剂耗材购置项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 |
供应商地址 |
供应商组织机构代码 |
| 国药乐仁堂河北医疗科技有限公司 | 廊坊市广阳区浙商广场第*幢*单元**层****号房 | ****************** |
四、主要标的信息
| 供应商名称 |
货物名称 |
货物品牌 |
规格型号 |
数量 |
单价 |
中标金额 |
评审总得分 |
下浮率 |
费率 |
优惠率 |
优惠产品说明 |
优惠价 |
| 国药乐仁堂河北医疗科技有限公司 | 湿式餐(饮)具大肠菌群测试片、大肠菌群测试片(配压板)、霉菌酵母测试片(配压板)、肠杆菌科纸片、无菌*.*****/*磷酸盐缓冲液(内附采样棉签、中和剂)等。 | 美正、海博、比克曼、环凯、海博等。 | **片/包、**片/包、**片/包、**片/包、***/包、*******支/盒、***个/盒、*******支/盒、****/支、********袋/盒等。 | *批 | ****** | ****** | **.* |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
于江、宋自勇、杨春霞(主任)、肖利新(采购人代表)、黄小雪。
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:
*****
本项目代理费收费标准:
按招标文件要求。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称:
廊坊市疾病预防控制中心
地址 :
廊坊市广阳区和平路***号
联系方式:
郭云飞 ************
*.采购代理机构信息
名称 :
河北坤后工程项目管理有限公司
地址 :
河北省廊坊市西昌路金昭大厦*座***
联系方式 :
韩丽萍 ************
*.项目联系方式
项目联系人:
韩丽萍
电话:
************
十、附件
公示信息
采购项目名称:
廊坊市疾病预防控制中心实验室专用试剂耗材购置项目
*包
采购项目编号:
*******************
公示内容:
标段:
廊坊市疾病预防控制中心实验室专用试剂耗材购置项目
*包
|
开标时间:
****年*月**日*点**分
|
开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公
共资源交易服务平台)
|
公示开始日期:
****年*月**日
|
公示截止日期:
****年*月**日
|
*.*中标(成交)供应商(货物类项目)
序号
|
包名称
|
标的名称
|
品牌
|
数量
|
单价
|
规格型号
|
*
|
廊坊市疾病预防控制中心实验室专用试剂耗材购置项目
*包
|
廊坊市疾病预防控
制中
心实验室专用试剂耗材购置项目
*包
|
美正、海博、比克曼、环凯、海博等。
|
*批
|
******元
|
**片/包、**片/包、**片/包、**片/包、***/包、*******支/盒、***个/盒、*******支/盒、****/支、********袋/盒等
|
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资
格能力条件
排序
|
中标(成交)供应商名称
|
响应情况
|
*
|
国药乐仁堂河北医疗科技有限公司
|
响应
|
*.*所有投标人商务标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
*
|
唐山康灵医疗科技有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
国药乐仁堂河北医疗科技有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
河北星桉医疗器械销售有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
廊坊瀚锦医疗器械批发有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*.*所有投标人技术标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
*
|
唐山康灵医疗科技有限公司
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
*
|
国药乐仁堂河北医疗科技有限公司
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
*
|
河北星桉医疗器械销售有限公司
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
*
|
廊坊瀚锦医疗器械批发有限公司
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
*.*所有投标人总得分情况
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
*
|
唐山康灵医疗科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*
|
国药乐仁堂河北医疗科技有限公司
|
**
|
**.*
|
*
|
河北星桉医疗器械销售有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*
|
廊坊瀚锦医疗器械批发有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
*
|
北京熠炀医疗科技有限公司
|
未提供
“未提供医疗器械经营许可证”,资格评审不通过。
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采
购
人:廊坊市疾病预防控制中心
|
政府采购代理机构:
河北坤后工程项目管理有限公司
|
地
址:廊坊市广阳区和平路
***号
|
地址:
河北省廊坊市西昌路金昭大厦
*座
**
*
|
联
系
人:郭云飞
|
联系人:
韩丽萍
|
电
话:
************
|
电话:
************
|
电子邮箱:
********@***.***
|
电子邮箱:
**********@**.***
|
*.其他公示内容:
无。