海北州第二高级中学维修改造建设项目标段一施工中标候选人公示
2025-06-13
青海/海北
中标结果
海北州第二高级中学维修改造建设项目标段一施工中标候选人公示
青海/海北-2025-06-13 00:00:00

海北州第二高级中学维修改造建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:****年**月**日

海北州第二高级中学维修改造建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)

盖章: 发布日期:****年**月**日

招标人

门源县教育局

招标人联系电话

***********

代理机构

海北州建设工程招标有限责任公司

代理机构联系电话

************

开标时间

****年**月**日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室三

公示开始时间

****年**月**日

公示结束时间

****年**月**日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第**名

青海聚合建筑工程有限公司

响应招标文件要求

*******.***元

姓名:甘常德
证书编号:青************

***

合格

见公告附件

第**名

青海世霖项目管理有限公司

响应招标文件要求

*******.***元

姓名:高元海
证书编号:青****************

***

合格

第**名

青海盛鹏建筑工程有限公司

响应招标文件要求

*******.***元

姓名:莫小福
证书编号:青****************

***

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海振川建筑有限公司

投标函未填写暂列金

海北恒泰建设工程有限公司

投标函未按规定的格式内容填写.不符合招标文件第二章*.*.*条款要求.

青海创新建设工程有限责任公司

暗标清标不符合要求

青海海之锦建筑安装有限公司

投标函未按规定的格式内容填写.不符合招标文件第二章*.*.*条款要求.

评标委员会名单

招标人代表:

晋宁蓉

省综合评标专家库抽取专家:

邱理明;张会琴;任广韬;何青萍

备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


微信客服
公众号
小程序