山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2025008ZJGL-硅芯管采购中标候选人公示
2025-06-13
山东/济南
中标结果
山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2025008ZJGL-硅芯管采购中标候选人公示
山东/济南-2025-06-13 00:00:00
山东/济南-2025-06-13 00:00:00
山东奥邦交通设施工程有限公司****************硅芯管采购中标候选人公示
公开招标
山东奥邦交通设施工程有限公司****************硅芯管采购中标候选人公示 | ***************** | ||
********** | ********** |
公示开始时间:*********,公示结束时间:*********。
一、成交候选人
成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 工期(日历天) | 最终报价(元) | 综合得分 |
* | 山东盛通建材有限公司 | ** | *******.** | **.** |
* | 河北来旺塑胶制品有限公司 | ** | *******.** | **.** |
* | 华龙光通信技术有限公司 | ** | *******.** | **.** |
二、否决投标情况
序号 | 投标人名称 | 存在的问题 | 招标文件规定 | 违反 |
* | 山东柏远复合材料科技股份有限公司 | 授权委托书未按照规定格式填写 | 法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章 | 评审办法前附表*.*.*形式评审与响应性评审标准:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
采购人 | 代理机构 | |
单 位 | 山东奥邦交通设施工程有限公司 | 山东齐鲁电子招标采购服务有限公司 |
地 址 | 济南市历城区旅游路*****号智能交通产业园 | 山东省济南市高新区天辰路****号联合财富广场*号楼 |
联 系 人 | 张经理 | 袁老师 |
联系电话 | ************* | ************* |
联系邮箱 | / | ******@***.*** |