齐鲁高速公路股份有限公司济菏运营管理中心LED显示屏及视频会议设备采购项目(二次采购)中标候选人公示
2025-06-13
山东/济南 中标结果
齐鲁高速公路股份有限公司济菏运营管理中心LED显示屏及视频会议设备采购项目(二次采购)中标候选人公示
山东/济南-2025-06-13 00:00:00

齐鲁高速公路股份有限公司济菏运营管理中心***显示屏及视频会议设备采购项目(二次采购)中标候选人公示

齐鲁高速公路股份有限公司济菏运营管理中心***显示屏及视频会议设备采购项目(二次采购)中标候选人公示 *******************
********** **********

公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(

得分

*

济南海润联创电子有限公司

*

******

**.**

*

山东诺妍智能科技有限公司

*

******

**.**

*

济南兆丰科技有限责任公司

*

******

**.**

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

龙景建设集团有限公司

响应文件未提供法定代表人身份证明,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法*.*.*、*.*.*形式评审与响应性评审标准响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。

烟台东方电子玉麟电气有限公司

响应文件提供的业绩证明材料无合同签订日期,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法*.*.*资格评审业绩要求:符合第二章供应商须知第*.*.*款规定的规定。

烟台瑞本电气设备有限公司

响应文件提供的报价清单无备注的说明内容,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法*.*.*、*.*.*形式评审与响应性评审标准响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。

山东函运电子技术有限公司

响应文件无报价文件封面,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法*.*.*、*.*.*形式评审与响应性评审标准响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。

山东汇新鸿景通信技术有限公司

响应文件提供的供应商的信誉情况表中供应商情况说明内容不完整,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法*.*.*、*.*.*形式评审与响应性评审标准响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*******************)提出异议

四、其他

无。

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

齐鲁高速公路股份有限公司济菏运营管理中心

山东同舟工程咨询有限公司

地 址

济南市长清区海棠路***号

济南市高新区天辰路****号联合财富广场*号楼*楼

联 系 人

邓女士

孙少斐

联系电话

*************

***********

联系邮箱

/

/

微信客服
公众号
小程序