2025年临高县农村饮水安全水质检测服务招标代理机构废标、流标的公告
2025-06-12
海南/省直辖县
终止废标
2025年临高县农村饮水安全水质检测服务招标代理机构废标、流标的公告
海南/省直辖县-2025-06-12 00:00:00
海南/省直辖县-2025-06-12 00:00:00
****年临高县农村饮水安全水质检测服务招标代理机构废标、流标的公告
一、项目名称
项目名称:****年临高县农村饮水安全水质检测服务
二、废标、流标时间:****年*月**日
三、废标、流标原因:
经评标委员会评审,共投标*家,有效投标*家,投标报价不符合招标公告下浮率不低于**%的要求,一致建议本项目招标按废标处理。
四、招标人、代理机构名称及联系方式:
招标人名称:临高县水务项目建设管理中心
地址:临高县水务局
联系人:陈工
联系电话:*************
临高县水务局
****年*月**日