玛多县玛查理镇玛拉驿沟山洪沟道综合治理工程标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-06-12
青海/果洛
中标结果
玛多县玛查理镇玛拉驿沟山洪沟道综合治理工程标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/果洛-2025-06-12 00:00:00
青海/果洛-2025-06-12 00:00:00
玛多县玛查理镇玛拉驿沟山洪沟道综合治理工程标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
玛多县玛查理镇玛拉驿沟山洪沟道综合治理工程标段一施工
玛多县玛查理镇玛拉驿沟山洪沟道综合治理工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 玛多县生态环境和自然资源管理局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||||
代理机构 | 青海锦沃工程管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室二 | ||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第*名 | 陕西国坤建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:冯万祥 证书编号:陕************ |
姓名:魏雪梅 证书编号:******************** |
***天 | 合格 | 见公告附件 | |
第*名 | 青海欣正建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:王宗玮 证书编号:青**************** |
姓名:莫自春 证书编号:*************** |
***天 | 合格 | ||
第*名 | 青海兴远建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:李更登杰 证书编号:青**************** |
姓名:杨焕儿 证书编号:************ |
***天 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
青海万汇建设工程有限公司 | 未提供信用中国截图及相关承诺函. | ||||||||
青海省水利水电工程局有限责任公司 | 暗标清标不符合招标文件要求. | ||||||||
青海义腾水利水电工程有限公司 | 暗标清标不符合招标文件要求. | ||||||||
陕西寥湍建筑工程有限公司 | 经济标清标计算错误检查单位工程费汇总表错误. | ||||||||
四川双煌建设有限公司 | 不符合招标文件*.*.*第*条规定. | ||||||||
四川万宇达建设工程有限公司 | 不符合招标文件*.*.*第*条技术负责人资格的规定. | ||||||||
四川顶圣建设工程有限公司 | 经济标清标清单符合性检查不符合要求(单位不匹配). | ||||||||
青海国帆水利水电工程有限公司 | 未提供招标文件**.*其他要求的条款*材料真实性承诺. | ||||||||
四川富瑞捷达建筑工程有限公司 | 经济标清标清单符合性检查不符合要求(单位不匹配). | ||||||||
青海君洋建设集团有限公司 | 不符合招标文件*.*.*第*条规定. | ||||||||
四川万和耀建设工程有限公司 | 无 项目风险预测与防范和应急预案. | ||||||||
备注:如有异议,请向果洛藏族自治州州水利局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看