久治县白玉乡隆格村2025年高原美丽乡村建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-06-12
青海/果洛
中标结果
久治县白玉乡隆格村2025年高原美丽乡村建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/果洛-2025-06-12 00:00:00

久治县白玉乡隆格村****年高原美丽乡村建设项目标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
久治县白玉乡隆格村****年高原美丽乡村建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 久治县住房和城乡建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海思源招标代理有限公司 代理机构联系电话 ***********
开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海正鑫建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:裴承斌
证书编号:青************
*** 合格 见公告附件
第*名 四川中达东方建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:吴翔飞
证书编号:川****************
*** 合格
第*名 中盛万运建设有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:胡桃
证书编号:川****************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海振川建筑有限公司 暗标清标不通过
青海俊赢建筑工程有限公司 暗标清标不通过
四川饕餮建筑工程有限责任公司 未缴纳投标保证金
青海力兴建设工程有限公司 暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表: 董军
省综合评标专家库抽取专家: 王本海;田延凯;隆淑芳;程小君
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序