重庆-2025-06-12 00:00:00
重庆市雷击火综合预警监测建设项目初步设计编制服务(第二次)的中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
重庆市雷击火综合预警监测建设项目
初步设计编制服务(第二次)
中标候选人公示表
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)
项目标段名称 |
重庆市雷击火综合预警监测建设项目 初步设计编制服务(第二次) |
最高限价(或招标控制价)(元) |
******.** |
||||||
项目编码 |
*********************** |
||||||||
招标公告编号 |
/ |
||||||||
比选人 |
重庆市森林草原火灾预防预警监测中心 |
比选人联系电话 |
李老师 ************ |
||||||
比选代理机构 |
重庆市中基致信招标代理有限公司 |
比选代理机构联系电话 |
游建伟 ************ |
||||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
服务期 |
服务质量 |
拟任项目负责人 |
||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||
第一名 |
中电科普天科技股份有限公司 |
******.** |
达到竞争性比选文件的要求 |
达到竞争性比选文件的要求 |
王东 |
信息通信技术服务高级工程师 |
************* |
||
第二名 |
重庆市信息通信咨询设计院有限公司 |
******.** |
达到竞争性比选文件的要求 |
达到竞争性比选文件的要求 |
刘羽 |
电子信息高级工程师 |
************ |
||
第三名 |
中讯邮电咨询设计院有限公司 |
******.** |
达到竞争性比选文件的要求 |
达到竞争性比选文件的要求 |
崔江琳 |
信息通信高级工程师 |
********** |
||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人:中电科普天科技股份有限公司 企业业绩:崇州市智慧医疗信息化建设项目工程设计 第二中标候选人:重庆市信息通信咨询设计院有限公司 企业业绩:“渝悦·社会·智慧医保”资金使用计划和应用开发方案编制服务 第三中标候选人:中讯邮电咨询设计院有限公司 企业业绩:贵阳经济技术开发区新型数字产业园基础设施建设(一期)子项目智慧情报统筹智能管理平台设计(二次) |
||||||||
比选文件规定应公示的其他内容 |
废标情况: *.河南省信息咨询设计研究有限公司未提供技术负责人“余梦”****年*月的社保参保证明,属于“否决比选申请情况一览表”中“比选申请人的项目技术负责人要求须满足比选申请人须知*.*.*项的要求,否则由评选委员会作否决比选申请处理。”情形,资格审查不合格。 |
||||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审均合格。 |
||||||||
提出异议的渠道和方式 |
竞标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向比选人:重庆市森林草原火灾预防预警监测中心 (联系人:李老师,联系电话:************)、重庆市中基致信招标代理有限公司(联系人:游建伟,联系电话:************、********、***********)提出异议。 |
||||||||
比选人(盖章): 重庆市森林草原火灾预防预警监测中心 |
比选代理机构(盖章):重庆市中基致信招标代理有限公司 |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。