红原县教育局红原县小学、初中办学条件改善提升项目(设备购置)竞争性谈判废标公告
2025-06-12
四川/阿坝
终止废标
红原县教育局红原县小学、初中办学条件改善提升项目(设备购置)竞争性谈判废标公告
四川/阿坝-2025-06-12 00:00:00

红原县教育局红原县小学、初中办学条件改善提升项目(设备购置)竞争性谈判废标公告

发布时间:********** **:**:**来源:四川政府采购网

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:*****************

原公告的采购项目名称:红原县小学、初中办学条件改善提升项目(设备购置)

首次公告日期:****年**月**日

二、更正信息

合同包*:

更正事项:采购结果

更正原因:
因中标人放弃中标资格,采购人根据《政府采购非招标采购方式管理办法》(财政部令第 ** 号)第二十二条之规定,确定重新开展采购活动,本项目废标。

更正内容:

原公告的合同包*中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因中标人放弃中标资格,采购人根据《政府采购非招标采购方式管理办法》(财政部令第 ** 号)第二十二条之规定,确定重新开展采购活动,本项目废标。


其他内容不变

更正日期:****年**月**日

三、其他补充事项

本项目备案号:********************,采购预算品目为********* 其他办公设备,本项目预算金额为人民币*,***,***.**元。供应商报价不得超过谈判文件中规定的预算金额,采购人可以在采购预算内合理设定最高限价,供应商报价不得超过最高限价,本项目最高限价为人民币*,***,***.**元。监督部门:红原县财政局;联系电话:************。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:红原县教育局

地址:四川省阿坝州红原县邛溪镇霞穹中街**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:四川中志招标代理有限公司

地址:四川省成都市高新区吉泰五路**号*栋**层*号

联系方式:****************

*.项目联系方式

项目联系人:倪文科、李奇达、佟巍

电话:****************

四川中志招标代理有限公司

****年**月**日


企业微信客服
微信公众号