山西/大同-2025-06-12 00:00:00
晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司橡胶分公司生产用缠绕护套采购入围项目(第*次招标)中标候选人公示

晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司橡胶分公司生产用缠绕护套采购入围项目(第*次招标)中标候选人公示
(招标编号:*******************、**************(*)/*)
公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**
本晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司橡胶分公司生产用缠绕护套采购入围项目(第*次招标)(招标项目编号:*******************、**************(*)/*),经评标委员会评审,确定***晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司橡胶分公司生产用缠绕护套采购入围项目(第*次招标)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
***晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司橡胶分公司生产用缠绕护套采购入围项目(第*次招标):
*、中标候选人基本情况
序号 |
投标人名称 |
投标报价 |
交货地点 |
工期/交货期 |
* |
河北澳通橡胶制品有限公司 |
单价合计*******.**元 |
山西省晋城市金鼎公司金匠工业园区橡胶制品分公司 |
年度采购量按用户需求分批交货。接到需求通知后*日内交付 |
* |
山西卡日迪特科技有限公司 |
单价合计*******.**元 |
山西省晋城市金鼎公司金匠工业园区橡胶制品分公司 |
年度采购量按用户需求分批交货。接到需求通知后*日内交付 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
投标人名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
* |
河北澳通橡胶制品有限公司 |
/ |
/ |
* |
山西卡日迪特科技有限公司 |
/ |
/ |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
投标人名称 |
响应情况 |
* |
河北澳通橡胶制品有限公司 |
响应 |
* |
山西卡日迪特科技有限公司 |
响应 |
二、否决情况
被否决投标人:衡水银利橡塑制品有限公司
否决原因:招标文件要求:第三章评标办法(综合评估法)评标办法前附表*.*.*形式评审标准:关于投标文件业绩证明及相关证件等资料均为原件扫描件或复印件的承诺符合第六章******;投标文件格式******;的要求:**、关于投标文件业绩证明及相关证件等资料均为原件扫描件或复印件的承诺。
投标人提供的证明材料:衡水银利橡塑制品有限公司未按招标文件要求提供第六章投标文件格式中的承诺书:**、关于投标文件业绩证明及相关证件等资料均为原件扫描件或复印件的承诺,评标委员会一致认为上述证明材料不通过形式评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门:晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司法律审计风控部
电话:************
六、联系方式
招标人:晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司
地址:山西省晋城市开发区金鼎路金匠工业园区
联系人:申雅芬
电话:***********
招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层
联系人:吴昊、马瑞敏、涉炼武
电话:***********(部门负责人)、***********(项目经理)、***********(项目助理)
部门电话:************
投诉电话:************
晋能控股招标采购平台客服电话:************
工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)
招标代理机构项目负责人:马瑞敏(签名)
招标人或其招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)