河南/周口-2025-06-12 00:00:00
项目名称: | 西华县奉母镇大街至刘庄段改建工程 | ||
项目编号: | ******************* | 交易分类: | 交通工程 |
监督部门: | 西华县重点项目和营商环境服务中心 | 监督部门联系人: | 赵光辉 |
监督部门联系电话: | *********** | 监督部门联系地址: | 河南省西华县迎宾大道南侧***号 |
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||
项目名称 |
西华县奉母镇大街至刘庄段改建工程 |
|||||||
招标单位 |
西华县公路事业发展中心 |
联系电话 |
*********** |
|||||
代理机构 |
河南联仁工程管理有限公司 |
联系电话 |
*********** |
|||||
监督单位 |
西华县重点项目和营商环境服务中心 |
联系电话 |
************ |
|||||
开标日期 |
****年*月**日 |
公示结束日期 |
****年*月**日 |
|||||
*标段 |
||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
河南盛岩建设有限公司 |
*******.** |
郭睿旺 |
*** |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
河南隆裕路桥工程有限公司 |
*******.** |
闫玉强 |
*** |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
河南璟信建设工程有限公司 |
*******.** |
王光军 |
*** |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
河南昱坤建设工程有限公司 |
*******.** |
郭向东 |
*** |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
正隆信亚工程建设有限公司 |
*******.** |
常青 |
*** |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
河南儒希建设工程有限公司 |
*******.** |
姜伟 |
*** |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
河南富通建筑工程有限公司 |
*******.** |
姚盘婷 |
*** |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
河南秉驰建设工程有限公司 |
*******.** |
胡杨 |
*** |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
河南淇宇建设有限公司 |
*******.** |
赵金慧 |
*** |
工程交工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
河南苏楚建筑工程有限公司 |
*******.** |
赵娜 |
*** |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||
附*:被否决投标情况一览表 |
||||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
* |
冠州建设有限公司 |
未完全响应招标文件质量要求,不符合投标须知*.*.*.项目经理注册证书未提供查询截图,不符合投标人须知*.*.* |
||||||
* |
河南瑞华建筑集团有限公司 |
无****年财务报表,未完全响应投标人须知*.*.* |
||||||
* |
河南家合建设工程有限公司 |
未完全响应招标文件质量要求,不符合投标须知*.*.* |
附件: