山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2025008ZJGL-硅芯管采购成交候选人公示
2025-06-12
山东/济南 中标结果
山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2025008ZJGL-硅芯管采购成交候选人公示
山东/济南-2025-06-12 00:00:00
山东/济南-2025-06-12 00:00:00
山东奥邦交通设施工程有限公司****************硅芯管采购成交候选人公示
公示开始时间:*********,公示结束时间:*********。
一、成交候选人
|
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
工期(日历天) |
最终报价(元) |
综合得分 |
|
* |
山东盛通建材有限公司 |
** |
*******.** |
**.** |
|
* |
河北来旺塑胶制品有限公司 |
** |
*******.** |
**.** |
|
* |
华龙光通信技术有限公司 |
** |
*******.** |
**.** |
二、否决投标情况
|
序号 |
投标人名称 |
存在的问题 |
招标文件规定 |
违反 |
|
* |
山东柏远复合材料科技股份有限公司 |
授权委托书未按照规定格式填写 |
法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章 |
评审办法前附表*.*.*形式评审与响应性评审标准:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
|
|
采购人 |
代理机构 |
|
单 位 |
山东奥邦交通设施工程有限公司 |
山东齐鲁电子招标采购服务有限公司 |
|
地 址 |
济南市历城区旅游路*****号智能交通产业园 |
山东省济南市高新区天辰路****号联合财富广场*号楼 |
|
联 系 人 |
张经理 |
袁老师 |
|
联系电话 |
************* |
************* |
|
联系邮箱 |
/ |
******@***.*** |



