邵阳市中心医院食材配送服务项目(副食类别)中标结果公告
2025-06-12
湖南/邵阳 中标结果
邵阳市中心医院食材配送服务项目(副食类别)中标结果公告
湖南/邵阳-2025-06-12 00:00:00

邵阳市中心医院食材配送服务项目(副食类别)中标结果公告

公告日期: **********

一、项目编号:

政府采购计划编号:邵财采计[****]******号

项目编号:******************

委托代理编号:**************

二、项目名称:邵阳市中心医院食材配送服务项目(副食类别)

三、中标(成交)信息

供应商名称:湖南骁晟后勤管理服务有限公司

供应商地址:湖南省邵阳市双清区石桥街道邵阳大道与屏丰路交汇处东方*******;香榭里一号地块*#栋*单元*层*******号

中标金额折扣)**%

四、主要标的信息

服务类

名称:邵阳市中心医院食材配送服务项目(副食类别)

服务范围:详见招标文件

服务要求:详见招标文件

服务时间:合同约定生效之日起*年

服务标准:详见招标文件

五、评审专家名单:谢莲斯组长)谢军莫汉勇崔欣欣宁雄锋采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:本项目代理服务费叁万元整,由采购人支付

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

评审方式:综合评分法

供应商信息

资格审查

符合性审查

最终报价%)

得分

评审排序

湖南骁晟后勤管理服务有限公司

合格

合格

**

**.**

*

鲜达佳农产品集团有限公司

合格

合格

**

**.**

*

湖南振森农业综合开发有限公司

合格

合格

**

**.**

*

湖南小兵农业发展集团有限公司

合格

合格

**

**.**

*

湖南雷傲餐饮管理有限公司

合格

合格

**

**.**

*

资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商信息

不合格情况的原因

邵阳市同得利商贸有限公司

资格性评审否决投标,未提供有效的《食品经营许可证》

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:邵阳市中心医院

址:湖南省邵阳市大祥区红旗街道宝庆中路***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:中慧力祥项目管理有限公司

地  址:邵阳市大祥区戴家路翡翠花*栋*号

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:朱女士

电  话:************

微信客服
公众号
小程序