江苏/宿迁-2025-06-10 00:00:00
*********年度宿城区***、***省道日常养护工程施工项目*************标段评标结果公示
**********
********** **:**:**
【信息发布时间:**********阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
详细说明: 扬州天达建设集团有限公司在本项目两个标段综合得分均排名第一,根据招标公告*.*条款“投标人可参加多个标段的投标,但至多只能中标一个标段,若同一投标人在本项目两个标段均为第一中标候选人时,优先推荐为合同金额较大标段的第一中标候选人,在其他标段不再推荐为中标候选人。”评标委员会推荐*************标段的第一中标候选人为盐城市路桥建设工程有限公司,第二中标候选人为淮安市大地公路工程养护有限公司,第三中标候选人为江苏惠海建设工程有限公司。 投标单位 评分因素 汇总 报价分 信用等级 扬州天达建设集团有限公司 **.** * **.** 盐城市路桥建设工程有限公司 **.** * **.** 淮安市大地公路工程养护有限公司 **.* * **.* 江苏惠海建设工程有限公司 **.** * **.** 江苏佳宇建设工程有限公司 **.** * **.** 成盛建设集团有限公司 **.** * **.** 无锡万昌交通工程有限公司 **.** * **.** 徐州盛达公路养护工程有限公司 **.** * **.** 江苏羽鹏工程建设有限公司 **.** * **.** 江苏长城交通设施设备有限公司 **.* * **.* 江苏宿迁交通工程建设有限公司 **.** * **.** 江苏欣明交通工程有限公司 **.** * **.** 扬州宏源路桥工程有限公司 **.** * **.** 扬州润扬路面工程有限公司 **.* * **.* 江苏奥新建设工程有限公司 **.** * **.** 江苏江都路桥工程有限公司 **.** * **.** 异议联系人:童海玲联系电话:*********** 发布时间:********** 评标地点:宿迁市公共资源交易中心 评标完成日期:********** **:**:**
项目名称:*********年度宿城区***、***省道日常养护工程施工项目
项目编号:*****************
标段名称:*************标段
标段编号:***********************
废标原因分别如下:第一中标候选人:盐城市路桥建设工程有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈卫 第二中标候选人:淮安市大地公路工程养护有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴昊 第三中标候选人:江苏惠海建设工程有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄健伟 废标单位及原因:*.南京宁通路桥工程有限公司,投标文件中未按照招标公告*.*要求提供承诺函,视为无效投标文件;*.江苏华路交通发展有限公司,投标文件中未按照招标公告*.*要求提供承诺函,视为无效投标文件。若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:童海玲 联系电话:***********