[河南省][公开招标][材料设备]阜外华中心血管病医院国家区域医疗中心二期建设项目电梯采购及安装废标公告
2025-06-12
河南/郑州
终止废标
[河南省][公开招标][材料设备]阜外华中心血管病医院国家区域医疗中心二期建设项目电梯采购及安装废标公告
河南/郑州-2025-06-12 00:00:00
[河南省][公开招标][材料设备]阜外华中心血管病医院国家区域医疗中心二期建设项目电梯采购及安装废标公告
发布时间:********** **:**:** 浏览:
我要打印 】 字体:【
项目名称:阜外华中心血管病医院国家区域医疗中心二期建设项目电梯采购及安装
项目编号:豫工程********交易分类:其他工程
监督部门:河南省发展和改革委员会评估督导处监督部门联系人:郭老师
监督部门联系电话:*************监督部门联系地址:郑州市郑东新区正光路**号

阜外华中心血管病医院国家区域医疗中心二期建设项目电梯采购及安装

废标公告

一、项目基本情况

招标项目编号:豫工程***********

项目名称:阜外华中心血管病医院国家区域医疗中心二期建设项目电梯采购及安装

二、废标原因

日立电梯(中国)有限公司提供业绩无法证明属于项目经理的业绩,未通过初步评审;郑州信通机电设备有限公司提供业绩无法证明属于项目经理的业绩,未通过初步评审;河南唯家电梯销售有限公司未提供门机系统整机的进口海关证明,未通过初步评审;河南原力电梯有限公司项目经理注册证书不在使用有效期内,未通过初步评审。经评审,有效投标人不足三家,本次招标失败。

三、联系方式

招标人:阜外华中心血管病医院

址:郑州市郑东新区阜外大道*号

联系人:张老师

话:*************

招标代理机构:信人建设管理有限公司

址:郑州市文化路*号永和国际大厦****室

联系人:李慧斌、朱勇

话:*************、***********

箱:********@***.***


赵琳杰 签于 2025/06/12 08:24:24
企业微信客服
微信公众号