阜外华中心血管病医院国家区域医疗中心二期建设项目电梯采购及安装-废标公告
2025-06-12
河南/郑州
终止废标
阜外华中心血管病医院国家区域医疗中心二期建设项目电梯采购及安装-废标公告
河南/郑州-2025-06-12 00:00:00

阜外华中心血管病医院国家区域医疗中心二期建设项目电梯采购及安装*废标公告

发布时间:********** **:**:** 打印

阜外华中心血管病医院国家区域医疗中心二期建设项目电梯采购及安装

废标公告

一、项目基本情况

招标项目编号:豫工程***********

项目名称:阜外华中心血管病医院国家区域医疗中心二期建设项目电梯采购及安装

二、废标原因

日立电梯(中国)有限公司提供业绩无法证明属于项目经理的业绩,未通过初步评审;郑州信通机电设备有限公司提供业绩无法证明属于项目经理的业绩,未通过初步评审;河南唯家电梯销售有限公司未提供门机系统整机的进口海关证明,未通过初步评审;河南原力电梯有限公司项目经理注册证书不在使用有效期内,未通过初步评审。经评审,有效投标人不足三家,本次招标失败。

三、联系方式

招标人:阜外华中心血管病医院

址:郑州市郑东新区阜外大道*号

联系人:张老师

话:*************

招标代理机构:信人建设管理有限公司

址:郑州市文化路*号永和国际大厦****室

联系人:李慧斌、朱勇

话:*************、***********

箱:********@***.***



如何投标:

如何投标
企业微信客服
微信公众号