Z1302002501602002唐山市第七医院职业卫生放射卫生监测能力提升(双盲评审)(二次)结果公告成交结果
2025-06-06
河北/唐山
中标结果
Z1302002501602002唐山市第七医院职业卫生放射卫生监测能力提升(双盲评审)(二次)结果公告成交结果
河北/唐山-2025-06-06 00:00:00
中标供应商地址:北京市密云区育才路*号檀营乡政府办公楼***室*****(集群注册)
中标金额:******
下浮率:
费率:
单价:******.**
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
品牌:中测、万安迪、碧海云天、福意联、北科绿洲
规格型号:*****、************、********、**********、****、**
数量:一套
单价:******.**
本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【****】*号)。
名称:唐山市第七医院
地址:唐山市开平区唐钱路**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:北京华审金建国际工程项目管理有限公司
地址:北京市西城区新街口外大街*号*幢*层*******室(德胜园区)
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:吴建岭
************
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址]]***;
河北/唐山-2025-06-06 00:00:00
*****************唐山市第七医院职业卫生放射卫生监测能力提升(双盲评审)(二次)结果公告
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数:
*
项目编号 | 项目名称 | 中标单位 | 中标金额 |
***************** | 唐山市第七医院职业卫生放射卫生监测能力提升(双盲评审)(二次) | 北京锦阳德胜计量仪器开发有限公司 | ***,***.**元 |
一、项目编号:******************
二、项目名称:唐山市第七医院职业卫生放射卫生监测能力提升(双盲评审)
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:北京锦阳德胜计量仪器开发有限公司中标供应商地址:北京市密云区育才路*号檀营乡政府办公楼***室*****(集群注册)
中标金额:******
下浮率:
费率:
单价:******.**
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
四、主要标的信息
名称:放射治疗剂量测量系统(放疗检测三维扫描水箱)、放射治疗剂量测量系统(加速器检测用放疗剂量仪和电离室)、便携式电化学探头复合气体检测仪、电磁场测定仪、车载低温样品保存箱、有毒气体快速检测管等品牌:中测、万安迪、碧海云天、福意联、北科绿洲
规格型号:*****、************、********、**********、****、**
数量:一套
单价:******.**
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李泽婷(评标委员会主任)、张文浩、郭秀美、缪建兵、马会斌(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:****本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【****】*号)。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜
*.唐山市慧鑫医疗器械有限公司未通过资格审查原因:资格评审:提供的中小企业声明函不满足采购文件要求; *.曲阳邦博商贸有限公司未通过资格审查原因:资格文件供应商未提供资格承诺函;未提供满足采购文件要求的中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件;未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺函;未提供良好财务状况、依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函;未提供 为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目的承诺函;未提供 无重大违法记录的声明;未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料 *.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(****://***.**********.***.**)、“河北省公共资源交易服务平台”(****//***.*****.***.**),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息名称:唐山市第七医院
地址:唐山市开平区唐钱路**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:北京华审金建国际工程项目管理有限公司
地址:北京市西城区新街口外大街*号*幢*层*******室(德胜园区)
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:吴建岭
************
十、附件
详见采购办官网本公告信息来源于采购办, 原文链接地址]]***;