萝北县名山镇人民政府黑龙江省鹤岗市萝北县名山镇山江村美丽家园建设项目结果更正公告(第一次)
2025-06-11
黑龙江/鹤岗
变更澄清
萝北县名山镇人民政府黑龙江省鹤岗市萝北县名山镇山江村美丽家园建设项目结果更正公告(第一次)
黑龙江/鹤岗-2025-06-11 00:00:00

萝北县名山镇人民政府黑龙江省鹤岗市萝北县名山镇山江村美丽家园建设项目结果更正公告(第一次)

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[******]******[**]********

原公告的采购项目名称:黑龙江省鹤岗市萝北县名山镇山江村美丽家园建设项目

首次公告日期:****年**月**日

二、更正信息

合同包*(名山镇山江村美丽家园建设项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
根据复审结果,该项目中标单位投标文件中的符合性审查不符合要求,中标资格无效,经采购人确认根据《政府采购质疑和投诉办法》第十六条规定,重新开展采购活动。

更正内容:

原公告的代理服务费收取标准:招标代理服务费收取标准参照《招标代理业务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)文件及发改办价格[****]***号等文件关于收费标准的 规定,向中标方收取中标总价相应比例的中标服务费(不足****元按****元收取)。收取方式:向中标/成交供应商收取。,更正为:*。

原公告的合同包*(名山镇山江村美丽家园建设项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:中标供应商经复查存在本项目负责人在其它在建项目上任职。

原公告的合同包*(名山镇山江村美丽家园建设项目)代理服务费金额:*.****(万元),更正为:*.****(万元)。


其他内容不变

更正日期:****年**月**日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:萝北县名山镇人民政府

地址:萝北县名山镇

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:黑龙江国创鼎信工程项目管理有限公司

地址:黑龙江省哈尔滨市道外区道外区旭初街*号***层

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:付文举

电话:***********

黑龙江国创鼎信工程项目管理有限公司

****年**月**日


相关附件:
微信客服
公众号
小程序