甘肃/武威-2025-06-11 00:00:00
甘肃省武威市古浪县三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(****年退化草原修复)第二次招标正常公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
甘肃省武威市古浪县三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(****年退化草原修复)第二次招标
中标候选人公示
项目名称 |
甘肃省武威市古浪县三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(****年退化草原修复)第二次招标 |
|||||||||||||
招标编号 |
************** |
|||||||||||||
招标人 |
古浪县林业和草原局 |
招标人联系 电话 |
庞凯*************** |
|||||||||||
招标 代理机构 |
甘肃恒投工程咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
许有德*************** |
|||||||||||
公示开始时间 |
****年**月**日**时**分**秒 |
公示结束时间 |
****年**月**日**时**分**秒 |
|||||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
||||||||
第*名 |
甘肃森泰建筑工程有限责任公司 |
****.** |
祁晓华 甘职中资字**.******* |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||||||
第*名 |
甘肃藏丰原农牧开发有限公司 |
****.****** |
吉文斌 甘职中资字**.******* |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||||||
第*名 |
甘肃友良建设工程有限公司 |
****.** |
陈佰全 甘职中资字**.******* |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||||||
评标得分情况 |
||||||||||||||
中标候选人名称 |
报价得分 |
技术标评审 |
商务标评审 |
总得分 |
||||||||||
甘肃森泰建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||
甘肃藏丰原农牧开发有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||
甘肃友良建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||
无效或被否决情况 |
||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||||||
甘肃钲浩生态科技有限公司 |
与天祝晟达草业有限公司投标文件上传**地址一致 |
|||||||||||||
天祝晟达草业有限公司 |
与甘肃钲浩生态科技有限公司投标文件上传**地址一致 |
|||||||||||||
甘肃绿水青山建设工程有限公司 |
工程量清单中的报价与投标函报价不一致,并且超过招标控制价 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期*日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 ** 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市林业和草原局联系电话 :************