甘肃能化金昌能源化工开发有限公司低阶煤高效利用制氢及50万吨年高浓度尿基复合肥项目备品备件采购项目(五标段)中标候选人公示
2025-06-11
甘肃/金昌
中标结果
甘肃能化金昌能源化工开发有限公司低阶煤高效利用制氢及50万吨年高浓度尿基复合肥项目备品备件采购项目(五标段)中标候选人公示
甘肃/金昌-2025-06-11 00:00:00
甘肃能化金昌能源化工开发有限公司低阶煤高效利用制氢及**万吨年高浓度尿基复合肥项目备品备件采购项目(五标段)中标候选人公示
  • 时间:**********
  • 来源:

甘肃能化金昌能源化工开发有限公司

低阶煤高效利用制氢及**万吨/年高浓度尿基复合肥项目

备品备件采购项目(五标段)中标候选人公示

 

                              发布日期:*******

项目名称

甘肃能化金昌能源化工开发有限公司低阶煤高效利用制氢及**万吨/年高浓度尿基复合肥项目备品备件采购项目(五标段)

项目编号

****************

招标人

甘肃能化金昌能源化工开发有限公司

招标人联系电话

***********

招标代理机构

甘肃煤炭交易中心有限公司

招标代理机构联系电话

************

开标时间

****年*月**日*时**分

开标地点

甘肃能化数字化采购管理平台

公示开始时间

****年*月**日**时**分

公示结束时间

****年*月**日**时 **分

中标候选人消息

标段

排序

中标候选人名称

资质能力条件

投标报价(元)

***

*

甘肃金久安传动设备有限公司

营业执照

******.**

*

兰州鹭发机电成套设备有限公司

营业执照

******.**

*

甘肃佰润传动设备有限公司

营业执照

******.**

附件一

***

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分

商务得分

技术得分

合计得分

甘肃金久安传动设备有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

兰州鹭发机电成套设备有限公司

**.**

*.**

**.**

**.**

*

甘肃佰润传动设备有限公司

**.**

*.**

**.**

**.**

*

附件二

标段

废标单位

废标原因

***

甘肃恒科迅流体控制科技有限公司

报价表未盖章,不符合招标文件符合性审查。

甘肃鑫春泵业有限公司

财务审计报告不满足招标文件资格要求。

甘肃佰瑞联传动设备有限公司

财务审计报告不满足招标文件资格要求。

甘肃润宏琳商贸有限公司

财务审计报告不满足招标文件资格要求。

对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源化工投资集团有限公司反映,联系电话:************

企业微信客服
微信公众号
微信小程序