****年山头集中区第四批安置房工程

发布时间:********** 访问量:
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
 
编号:********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省仪征枣林湾旅游度假区铜山村村民委员会****年山头集中区第四批安置房工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
 
     *、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 扬州裕元建设有限公司 扬州市金扬建筑安装工程有限公司 江苏江都建设集团有限公司
投标报价(元) *******.** *******.** *******.**
项目负责人 夏润玲 颜彭娟 朱雪梅
中标候选人资质类别等级 施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程一级 房屋建筑工程二级 房屋建筑工程特级
中标候选人资质证书编号 ********** ********** **********
项目负责人资质等级 注册二级建造师·建筑工程 注册二级建造师·建筑工程 注册一级建造师·建筑工程
项目负责人证书编号 苏************ 苏************ 苏****************
工期 *** *** ***
质量 合格 合格 合格
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
    *、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 南京平山园林建设有限公司 委托代理人未提交养老保险证明材料。未提供有效的单位资质证书。
* 江苏建宇建设集团有限公司 项目负责人安全*证证明材料未提供。

    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*

    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 综合诚信分 得分
* 东晟兴诚集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 中朴集团有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
* 中能苏盛建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 仪征市五一建筑安装工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 仪征市新阳光建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 南通轩景建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 宝应县鸿夏建筑有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 扬州一建集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 扬州万隆建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州天达建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州市华联装璜广告有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州市通达建设发展有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 扬州市金扬建筑安装工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州恒泰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州正达建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州润扬万福建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州裕元建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 扬州鑫宇涵建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州鼎源建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 无锡市阿凡达建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 林汇建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏万源建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏丰祥建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏仪征苏中建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏佳辉建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏兴业环境集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏华泰路桥建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏华璟建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏厚发建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏古宸建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏天璛集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏宜均建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏宝耀建设项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏庚达建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏弘盛建设工程集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏德乔建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏扬建集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏拓运建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏新纪元公用事业建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 江苏江都建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏清源建设发展集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏爱跃建设集团有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 江苏瑞沃建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏跃邦建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏运扬工程建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏远遁建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏邗建集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏金启建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏雄拓建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 浙江菱城建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 浙江金隆古建园林工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 黑龙江达旷建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**

    *、拟确定中标人:扬州裕元建设有限公司
    *、备注:
    本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:江苏省仪征枣林湾旅游度假区铜山村村民委员会
日期:**********
【打印此页】 【关闭窗口】