美容实训室建设及提升改造结果公告(采购包1)
2025-06-11
福建/龙岩
中标结果
美容实训室建设及提升改造结果公告(采购包1)
福建/龙岩-2025-06-11 00:00:00
美容实训室建设及提升改造结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:美容实训室建设及提升改造

三、采购结果

采购包*(美容实训室建设及提升改造):

废标理由:福建康联捷信息科技有限公司未提交合格有效的中小企业声明函

四、主要标的信息

采购包*(美容实训室建设及提升改造):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 王越
评审专家: 汤录昌 王祝华

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*美容实训室建设及提升改造:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

资格性审查共*家,合格的*家,不合格的*家;无效投标说明:福建康联捷信息科技有限公司未提供合格有效的中小企业声明函,故资格审查不合格。 经评审,本项目合同包一资格性审查合格的供应商不足三家,废标。同时,本次采购活动终止。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:龙岩技师学院

地址:龙岩市新罗区福康路***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:福建榕卫招标有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区洪山镇洪山园路**号华润万象城(三期)***#楼*层*****、*****、*****、**办公。龙岩分公司:龙岩市龙岩大道商务运营中心*栋***(本项目有关的询问、质疑等均联系龙岩分公司)

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:刘晓兰、小张

电话:************

福建榕卫招标有限公司

****年**月**日


企业微信客服
微信公众号
微信小程序