循化县2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金积石镇果园经济及农牧产业提档升级建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-06-11
青海/海东
中标结果
循化县2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金积石镇果园经济及农牧产业提档升级建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/海东-2025-06-11 00:00:00
青海/海东-2025-06-11 00:00:00
循化县****年财政衔接推进乡村振兴补助资金积石镇果园经济及农牧产业提档升级建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
循化县****年财政衔接推进乡村振兴补助资金积石镇果园经济及农牧产业提档升级建设项目标段一施工
循化县****年财政衔接推进乡村振兴补助资金积石镇果园经济及农牧产业提档升级建设项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 循化撒拉族自治县积石镇人民政府 | 招标人联系电话 | ************ | ||||||
代理机构 | 青海正诚招标咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*) | ||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第*名 | 平武兴达建设有限责任公司 | 完全响应 | ******.***元 | 姓名:董淑惠 证书编号:陕************ |
姓名:何林君 证书编号:川**************** |
** | 合格/优良 | 见公告附件 | |
第*名 | 陕西隆昌盛建设工程有限公司 | 完全响应 | ******.***元 | 姓名:张盼杰 证书编号:陕************ |
姓名:王卫东 证书编号:高级工程师******* |
** | 合格/优良 | ||
第*名 | 四川弘历源建筑工程有限公司 | 完全响应 | ******.***元 | 姓名:王康 证书编号:川**************** |
姓名:刘学武 证书编号:高级工程师******** |
** | 合格/优良 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
青海楚田建设集团有限公司 | 不符合投标人须知前附表*.*.*中第*条其他要求,技术负责人劳动合同过期。 | ||||||||
备注:如有异议,请向循化撒拉族自治县积石镇人民政府反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看