2025年度石狮市湖滨街道无障碍设施样板区项目(一标段)中标候选人公示
2025-06-11
河南/三门峡 中标结果
2025年度石狮市湖滨街道无障碍设施样板区项目(一标段)中标候选人公示
河南/三门峡-2025-06-11 00:00:00

****年度石狮市湖滨街道无障碍设施样板区项目(一标段)中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

中标候选人公示

招标编号:狮建招[****]***

**** 年度石狮市湖滨街道无障碍设施样板区项目(一标段) 招标于****** **日在石狮市公共资源交易中心石狮市濠江路 **** 号政务服务中心 * 开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

*、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

华宇(福建)置业集团有限公司

浙江浦江众亿建设工程有限公司

福建省方圣建设工程有限公司

资格能力条件

市政公用工程施工总承包壹级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

***.****万元

***.****万元

***.****万元

暂列金额、甲供材料

其中暂列金额 * 万元、专业工程暂估价 * 万元、甲供材料费 * 万元

项目负责人姓名、证书编号、证书名称

姓名: 周琴

注册编号:

****************

证书名称:贰级建造师注册执业证书

姓名: 郭淑平

注册编号:

****************

证书名称: 贰级建造师注册执业证书

姓名: 张晓君

注册编号:

****************

证书名称: 贰级建造师注册执业证书

项目技术负责人姓名

叶枫

张云城

王惠兰

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

工期

总工期为 *** 个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/;

*、评标办法简易评标法

*、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

被否决投标的原因及依据

备注

莆田市新城建筑工程有限公司

否决其投标

投标人未按招标文件提供技术负责人陈向东具体资料

/

*、公示时间:**** 年 * ****:**至 **** 年 * ** **:**

*、联系方式

招标人:石狮市园林建设发展有限公司

法定代表人或其授权委托代理人:(签字或盖章)

地址:石狮市,邮编:******

电话:***********

联系人:

招标代理机构:泰宇建筑工程技术咨询有限公司

法定代表人或其授权委托代理人:(签字或盖章)

地址:福建省泉州市丰泽区宝洲街 *** 号成洲工业区泉州市建筑服务产业园 *** 栋 *** 单元

邮编:******

电话:*************/***********

联系人:

见证单位:石狮市公共资源交易中心

办公地址:石狮市政务服务中心****号*楼公共资源交易中心

联系电话:*************

*、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

*、行政监督部门

招投标监督机构名称:石狮市住房和城乡建设局

地址:石狮市长福路**号原交通局大楼

联系电话:*************

日期:**** * 月 **

微信客服
公众号
小程序