G13062325002120012025年赵各庄镇-龙门乡-其中口乡道路硬化项目中标候选人公示
2025-06-11
河北/保定 中标结果
G13062325002120012025年赵各庄镇-龙门乡-其中口乡道路硬化项目中标候选人公示
河北/保定-2025-06-11 00:00:00

*********************年赵各庄镇*龙门乡*其中口乡道路硬化项目中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

招标项目名称:****年赵各庄镇*龙门乡*其中口乡道路硬化项目

招标项目编号:********************

公示名称:****年赵各庄镇*龙门乡*其中口乡道路硬化项目三标段中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:


标段:****年赵各庄镇*龙门乡*其中口乡道路硬化项目三标段

所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路工程

所属地区:保定市*涞水县

开标时间:********** **:**:**

开标地点:涞水县公共资源交易中心

公示开始日期:********** **:**:**

公示截止日期:********** **:**:**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

* 河北超涛建设工程有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 合格 * 个月
* 保定市环泰市政工程有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 合格 *个月
* 河北运辰建筑工程有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 合格 *个月

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* 河北超涛建设工程有限公司 王文涛 / 二级注册建造师证书 冀************
* 保定市环泰市政工程有限公司 贾迎雪 / 二级注册建造师证书 冀************
* 河北运辰建筑工程有限公司 何宏辉 / 二级注册建造师证书 冀************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* 河北超涛建设工程有限公司 市政公用工程施工总承包贰级
* 保定市环泰市政工程有限公司 市政公用工程施工总承包贰级
* 河北运辰建筑工程有限公司 市政公用工程施工总承包贰级

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

* 河北超涛建设工程有限公司
* 保定市环泰市政工程有限公司
* 河北运辰建筑工程有限公司

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

* 河北超涛建设工程有限公司
* 保定市环泰市政工程有限公司
* 河北运辰建筑工程有限公司

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河北运辰建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北圣泽慧通建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

中蓝建投(北京)建设有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北匠众建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河南崇群建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

保定市环泰市政工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北超涛建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北建盛工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河北运辰建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北圣泽慧通建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

中蓝建投(北京)建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北匠众建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南崇群建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

保定市环泰市政工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北超涛建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北建盛工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

河北运辰建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

河北圣泽慧通建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

中蓝建投(北京)建设有限公司

**.**

**.**

*

河北匠众建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

河南崇群建设工程有限公司

**.**

**.**

*

保定市环泰市政工程有限公司

**.**

**.**

*

河北超涛建设工程有限公司

**

**.**

*

河北建盛工程有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

涞水县泰兴合建筑工程有限公司

授权委托书未按招标文件给定的格式附法定代表人身份证扫描件

*

北京弘润源建筑工程有限公司

授权委托书未按招标文件给定的格式附法定代表人身份证扫描件

*

中京星耀(北京)建设有限公司

授权委托书未按招标文件给定的格式附法定代表人身份证扫描件

*.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:河北乐创工程项目管理有限公司招标代理地址:河北省石家庄市新华区联盟路***号宁洋商务***.***室联系人:郝卫华 电话:*************电子邮件:******@***.***

联系方式

招标人:涞水县农业农村局

招标代理机构:河北乐创工程项目管理有限公司

地址:涞水县

地址:河北省石家庄市新华区联盟路***号宁洋商务***.***室

联系人:左争

联系人:郝卫华

电话:************

电话:*************

电子邮箱:/

电子邮箱:******@***.***

*.其他公示内容:


本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
微信客服
公众号
小程序