河北/保定-2025-06-11 00:00:00
*********************年赵各庄镇*龙门乡*其中口乡道路硬化项目中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
招标项目名称:****年赵各庄镇*龙门乡*其中口乡道路硬化项目
招标项目编号:********************
公示名称:****年赵各庄镇*龙门乡*其中口乡道路硬化项目四标段中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
|
标段:****年赵各庄镇*龙门乡*其中口乡道路硬化项目四标段 |
|
|
所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路工程 |
所属地区:保定市*涞水县 |
|
开标时间:********** **:**:** |
开标地点:涞水县公共资源交易中心 |
|
公示开始日期:********** **:**:** |
公示截止日期:********** **:**:** |
*.中标候选人名单
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
| * | 河北昶泽建设工程有限公司 | ******.** 元 人民币 | ******.** 元 人民币 | 合格 | *个月 |
| * | 中衡冀通建设工程有限公司 | *******.** 元 人民币 | *******.** 元 人民币 | 合格 | *个月 |
| * | 金喜财建工集团有限公司 | *******.** 元 人民币 | *******.** 元 人民币 | 合格 | * 个月 |
*.中标候选人项目负责人
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| * | 河北昶泽建设工程有限公司 | 牛艳雪 | / | 二级注册建造师证书 | 冀************ |
| * | 中衡冀通建设工程有限公司 | 王海涛 | 工程师 | 二级注册建造师证书 | 川**************** |
| * | 金喜财建工集团有限公司 | 王继亮 | 工程师 | 二级注册建造师证书 | 川**************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
| * | 河北昶泽建设工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
| * | 中衡冀通建设工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
| * | 金喜财建工集团有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * | 河北昶泽建设工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 中衡冀通建设工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 金喜财建工集团有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * | 河北昶泽建设工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 中衡冀通建设工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 金喜财建工集团有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
易县燕都建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
河北兆盛建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
金喜财建工集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
中衡冀通建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
河北久元建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
河北昶泽建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
易县燕都建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北兆盛建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
金喜财建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
中衡冀通建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北久元建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北昶泽建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|
* |
易县燕都建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
河北兆盛建筑工程有限公司 |
** |
**.** |
|
* |
金喜财建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
中衡冀通建设工程有限公司 |
** |
**.** |
|
* |
河北久元建设工程有限公司 |
** |
**.** |
|
* |
河北昶泽建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
北京崇业建设工程有限公司 |
授权委托书未按招标文件给定的格式附法定代表人身份证扫描件 |
*.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:河北乐创工程项目管理有限公司招标代理地址:河北省石家庄市新华区联盟路***号宁洋商务***.***室联系人:郝卫华 电话:*************电子邮件:******@***.***
联系方式
|
招标人:涞水县农业农村局 |
招标代理机构:河北乐创工程项目管理有限公司 |
|
地址:涞水县 |
地址:河北省石家庄市新华区联盟路***号宁洋商务***.***室 |
|
联系人:左争 |
联系人:郝卫华 |
|
电话:************ |
电话:************* |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:******@***.*** |
*.其他公示内容:
无
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址



