[晋能控股]长治三元中能煤业有限公司企业文化宣传版面制作及照片冲印、书画装裱服务第001标段二次采购成交候选人公示成交候选人公示
2025-06-11
山西/大同 中标结果
[晋能控股]长治三元中能煤业有限公司企业文化宣传版面制作及照片冲印、书画装裱服务第001标段二次采购成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-06-11 00:00:00

长治三元中能煤业有限公司企业文化宣传版面制作及照片冲印、书画装裱服务第***标段二次采购成交候选人公示

发布时间:**********

长治三元中能煤业有限公司企业文化宣传版面制作及照片冲印、书画装裱服务成交候选人公示

(项目编号:********************、**********************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本长治三元中能煤业有限公司企业文化宣传版面制作及照片冲印、书画装裱服务(采购项目编号:********************、**********************/**),经评审小组评审,确定***长治三元中能煤业有限公司企业文化宣传版面制作及照片冲印、书画装裱服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***长治三元中能煤业有限公司企业文化宣传版面制作及照片冲印、书画装裱服务:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
* 长治市城区鑫潜龙商贸有限公司 **.****万元 满足采购人要求,详见采购需求。 签订合同后一年内完成或结算至**万元使用完,以先到为准。
* 长治市鹏翔科技有限公司 **.*****万元 满足采购人要求,详见采购需求。 签订合同后一年内完成或结算至**万元使用完,以先到为准。

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 长治市城区鑫潜龙商贸有限公司 / /
* 长治市鹏翔科技有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 长治市城区鑫潜龙商贸有限公司 响应
* 长治市鹏翔科技有限公司 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求 *.* 业绩要求:类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。

应商长治市恒艺文化传媒有限公司响应文件中提供 * 项业绩均未提供与类似业绩对应的任意一张结算有效发票,不符合采购文件业绩要求,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心

监督电话:************

、联系方式

采购人:长治三元中能煤业有限公司

地址:山西省长治市长子县五里庄

联系人:李赛

电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:侯女士、高先生、王先生、吴先生

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序