甘肃/武威-2025-06-10 00:00:00
天祝县****年自然村通产业园(区)硬化路项目正常公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
天祝县****年自然村通产业园(区)硬化路项目
中标候选人公示
项目名称 |
天祝县****年自然村通产业园(区)硬化路项目 |
||||||||||||
招标编号 |
**************** |
||||||||||||
招标人 |
天祝藏族自治县交通运输服务中心 |
招标人 联系电话 |
党永刚*************** |
||||||||||
招标 代理机构 |
甘肃大程招阳项目管理有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
侯晓燕*************** |
||||||||||
公示开始时间 |
****年**月**日**时**分**秒 |
公示结束时间 |
****年**月** 日**时**分**秒 |
||||||||||
中标候选人信息(第一标段) |
|||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
|||||||
第*名 |
甘肃木天建设有限公司 |
****.****** |
张卫军 甘************ |
合格 |
***日历天 |
公路工程施工总承包二级 |
|||||||
第*名 |
甘肃盛鼎路桥工程有限公司 |
****.****** |
李霞 甘************ |
合格 |
***日历天 |
公路工程施工总承包二级 |
|||||||
第*名 |
甘肃鸿威建设工程有限公司 |
****.****** |
王福贤 甘************ |
合格 |
***日历天 |
公路工程施工总承包二级 |
|||||||
评标得分情况(第一标段) |
|||||||||||||
中标候选人名称 |
施工组织设计评审得分 |
主要人员评审得分 |
技术能力评审得分 |
履约信誉评审得分 |
总得分 |
名次 |
|||||||
甘肃木天建设有限公司 |
**.** |
** |
** |
** |
**.** |
* |
|||||||
甘肃盛鼎路桥工程有限公司 |
**.** |
** |
** |
** |
**.** |
* |
|||||||
甘肃鸿威建设工程有限公司 |
**.** |
** |
**.** |
** |
**.** |
* |
|||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||
河南省公路工程局集团有限公司 |
造价员未提供注册证书 |
||||||||||||
甘肃三元建设工程有限公司 |
全国营业执照和全国公路建设市场信用信息管理系统截图中企业资质等级不相符 |
||||||||||||
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期*日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 ** 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:天祝藏族自治县交通运输局 联系电话: ************