山东高速沥青有限公司2025年度物流运输服务商资格入围项目(二次采购)中标候选人公示
2025-06-10
山东/济南
中标结果
山东高速沥青有限公司2025年度物流运输服务商资格入围项目(二次采购)中标候选人公示
山东/济南-2025-06-10 00:00:00
山东/济南-2025-06-10 00:00:00
山东高速沥青有限公司****年度物流运输服务商资格入围项目(二次采购)中标候选人公示
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、入围候选人
合同段 |
入围候选人排序 |
入围候选人名称 |
服务期 |
得分 |
二 |
* |
兰陵县顺畅运输有限公司 |
*年 |
**.** |
* |
淄博展翔物流有限公司 |
*年 |
**.** |
|
三 |
* |
舟山宁远海运有限公司 |
*年 |
**.** |
* |
重庆涪陵港江水运有限公司 |
*年 |
**.** |
|
* |
宜昌三通航运有限公司 |
*年 |
**.** |
|
* |
宁波中洋运输有限责任公司 |
*年 |
**.** |
|
* |
宁波市鄞州昌顺海运有限公司 |
*年 |
**.** |
二、否决供应商单位名单
序号 |
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
* |
二 |
滨州辰泽供应链管理有限公司 |
响应函中采购人名称填写有误,不满足谈判采购文件第三章*.*.*、*.*.*形式评审与响应性评审标准“评审办法响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”的规定。 |
* |
二 |
信风(宁波)海运物流有限公司 |
响应文件中未提供车辆排放标准及卫星定位系统证明材料,不满足谈判采购文件第三章*.*.*资格评审“其他要求:符合第二章“供应商须知”第*.*.*款规定”的规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*******************)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
招标人 |
代理机构 |
|
单 位 |
山东高速沥青有限公司 |
山东同舟工程咨询有限公司 |
地 址 |
济南市历下区龙奥北路*号山东高速大厦 |
济南市高新区天辰路****号联合财富广场*号楼*楼 |
联 系 人 |
陈女士 |
孙少斐 |
联系电话 |
*********** |
*********** |
联系邮箱 |
/ |
/ |