同心县农业农村局同心县2025年小麦“一喷三防”项目专业化统防统治无人机飞防社会化服务采购二标段的废标公告
2025-06-10
宁夏/吴忠
终止废标
同心县农业农村局同心县2025年小麦“一喷三防”项目专业化统防统治无人机飞防社会化服务采购二标段的废标公告
宁夏/吴忠-2025-06-10 00:00:00

[吴忠市公共资源交易服务中心]同心县农业农村局同心县****年小麦“一喷三防”项目专业化统防统治无人机飞防社会化服务采购二标段的废标公告

【信息时间:********** **:**

我要打印

一、项目基本情况

采购项目编号:*******(**)******

采购项目名称:同心县农业农村局同心县****年小麦“一喷三防”项目专业化统防统治无人机飞防社会化服务采购二标段

二、项目废标的原因

有效投标人不足三家,予以废标。将重新开展采购活动。

三、其他补充事宜 银川市兴庆区便农农业社会化综合服务站未按照招标文件要求,提共“法人身份证明”文件。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:

地址:同心县农业农村局

联系方式:***********

*.采购代理机构信息(如有)

名称:

地址:银川市兴庆区北京东路荣恒大厦

联系方式:************ ***********

*.项目联系方式

采购人项目联系人:马洪涛

电话:***********

代理机构项目联系人:陈瑾

电话:************ ***********

五、附件

采购文件

招标文件正文.***

代理机构:

发布日期:**********

微信客服
公众号
小程序