临汾市尧都区自然村通硬化路工程(2021年度计划)中标候选人公示
2025-06-10
山西/临汾
中标结果
临汾市尧都区自然村通硬化路工程(2021年度计划)中标候选人公示
山西/临汾-2025-06-10 00:00:00

临汾市尧都区自然村通硬化路工程(****年度计划)中标候选人公示

发布日期:********** **:**

临汾市尧都区自然村通硬化路工程(****年度计划)招标公告 ****/**/**
公示发布时间:********** **:**:**

临汾市尧都区自然村通硬化路工程(****年度计划)

中标候选人公示

项目名称:临汾市尧都区自然村通硬化路工程(****年度计划)

人:临汾市尧都区交通运输局(电话:************)

招标代理:山西韬略项目管理有限公司(电话:***********)

项目监督人:临汾市交通运输局(电话:***********)

公示期:****年**月**日至****年**月**日

临汾市尧都区自然村通硬化路工程(****年度计划)招标评标工作已经结束,现将本次招标的评标结果进行公示,对本结果有异议者请在公示期内向项目招标人署名反映。

一、评标情况

临汾市尧都区自然村通硬化路工程(****年度计划)中标候选人情况:

*、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(万元)

*

山西四建集团有限公司

****.****

*、中标候选人单位业绩信息

序号

中标候选人名称

单位业绩

*

山西四建集团有限公司

*、沁樊公路杨河桥*里必段工程

*、垣曲县林场至南坡道路改建工程

*、中标候选人主要人员个人信息

中标候选人名称

在本项目担任职务

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

个人业绩

山西四建集团有限公司

项目经理

田辉明

二级建造师注册证书、晋****************

山阴县****年乡镇通三级路改造工程

项目总工

康振胜

职称证、****************

山阴县****年乡镇通三级路改造工程

*被否决投标人名称及否决原因

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

西路桥第四工程有限公司

投标人的信誉未完全符合招标文件要求

资格评审标准

(*)投标人的信誉符合招标文件规定。

路通达建设工程有限公司

投标函未填报投标有效期

形式评审与响应性评审标准(第一个信封)

*)第一个信封(商务及技术文件)按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:

*.投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、项目经理、项目总工、工期、工程质量及安全目标、投标有效期;

青岛交建集团有限公司

投标人的信誉未完全响应招标文件规定

资格评审标准

(*)投标人的信誉符合招标文件规定。

二、提出异议的渠道和方式

为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则,加强社会监督,现将本工程中标候选人予以公示,如有异议,请在公示期内提交书面投诉书,逾期不再受理。投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由法定代表人或者授权代理人签字并盖公章;其它组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。否则不予受理。

投诉受理单位:临汾市尧都区交通运输局。

投诉受理电话:************

受理时间:上午*:**-**:**;下午**:**-**:**

三、监督部门

本招标项目的监督部门为临汾市交通运输局

地址:临汾市秦蜀路**号

   话:***********

电子邮件:**********@**.***

四、联系方式

招标人:临汾市尧都区交通运输局

地址:临汾市尧都区鼓楼南**号

联系人:夏鹏

电话:************

电子邮箱:*******@**.***

招标代理机构:山西韬略项目管理有限公司

地址:临汾市尧都区陵园大道陶唐会馆北侧

邮编:******

联系人:解霏

电话:***********

电子邮箱:*********@**.***

 

 

招标人或其招标代理机构主要负责人或项目负责人:              (签名)

 

招标人或其招标代理机构:                                   (盖章)

 


微信客服
公众号
小程序