靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程全厂钢结构制作安装工程中标候选人公示交易结果公示
2025-06-09
甘肃/白银
中标结果
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程全厂钢结构制作安装工程中标候选人公示交易结果公示
甘肃/白银-2025-06-09 00:00:00

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程全厂钢结构制作安装工程中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目

二期工程全厂钢结构制作安装工程中候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)发布日期:******

项目及标段名称

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程全厂钢结构制作安装工程

交易编号

****************************************

招标人

靖远煤业集团刘化化工有限公司

招标人联系

电话

***************

招标代理机构

甘肃省招标中心有限公司

招标代理机构

联系电话

***************

开标时间

********:**

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼

网络开标直播二厅第八坐席

公示开始时间

******

**:**

公示结束时间

*******

**:**

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目经理

执业资格证号

技术质量负责人

执业资格证号

安全生产负责人

执业资格证号

***

*

甘肃省科工建设集团有限公司

钢结构工程专业承包壹级

****.******

张学栋

****************

连小荣

**************

樊金龙

甘建安**(****)*******

*

兰州兰石石油装备工程股份有限公司

钢结构工程专业承包二级

****.******

卢建军

************

张建

*******

李龙

甘建安**(****)*******

*

八冶建设集团有限公司

钢结构工程专业承包壹级

****.******

唐瑞

****************

连世才

**************

周天鹏

甘建安**(****)*******

附件*.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分

商务得分

技术得分

总得分

***

甘肃省科工建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

兰州兰石石油装备工程股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

八冶建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件*.

标段

废标单位

废标原因

***

甘肃建投兴隆建筑工程有限公司

安全生产负责人安全生产考核*证过期

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新区规划建设局反映, 联系电话:************。

微信客服
公众号
小程序