古城复兴—杨家弄区块汪宅周边建设项目(一期)中标候选人公示海盐小型中标公示
2025-06-09
浙江/嘉兴 中标结果
古城复兴—杨家弄区块汪宅周边建设项目(一期)中标候选人公示海盐小型中标公示
浙江/嘉兴-2025-06-09 00:00:00

古城复兴—杨家弄区块汪宅周边建设项目(一期)中标候选人公示

信息发布时间:********** 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

古城复兴—杨家弄区块汪宅周边建设项目(一期)

中标候选人公示

项目编号

*****************

招标方式

公开招标

全省统一赋码

************************

工程名称

古城复兴—杨家弄区块汪宅周边建设项目(一期)

招标人

海盐县城市建设投资发展有限责任公司

招标代理机构

浙江均和工程管理有限公司

工程规模

汪宅周边区块占面积**亩,建筑面积约*****平方米,主要包括建筑改造(不含文保点修缮)。项目分期建设,其中一期:占地面积约***.*平方米,建筑面积约***.*平方米

中标候选人

嘉兴鑫耀建设工程有限公司

浙江海安建设有限公司

浙江恒通安装工程有限公司

投标报价(元)

*******

*******

*******

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包

建筑工程施工总承包二级

项目经理(负责人)

姚明

顾平锋

张超杰

项目经理(负责人)资质

建筑工程二级建造师

[****************]

建筑工程二级建造师[****************]

建筑工程二级建造师

[****************]

工期

***日历天

***日历天

***日历天

承诺完成质量

合格工程

合格工程

合格工程

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江秦核环境建设有限公司

未提供资质动态核查合格证明材料

开标时间

******** ****

浙江均和工程管理有限公司(公章)

公示时间

*****************

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后

监督电话

*************

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。


附件下载:
微信客服
公众号
小程序