三江源站地震灾后恢复建设项目标段一施工中标候选人公示
2025-06-09
青海/果洛
中标结果
三江源站地震灾后恢复建设项目标段一施工中标候选人公示
青海/果洛-2025-06-09 00:00:00
青海/果洛-2025-06-09 00:00:00
三江源站地震灾后恢复建设项目标段一施工中标候选人公示
时间:****年**月**日
三江源站地震灾后恢复建设项目标段一施工中标候选人公示
(招标编号:***********************)
发布日期:****年**月*日
招标人 | 中国科学院西北高原生物研究所 | 招标人联系电话 | ************ | |||||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||||
开标时间 | ****年*月*日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | |||||
公示开始时间 | ****年*月*日 | 公示结束时间 | ****年*月**日 | |||||
中标候选人排序名称 | ||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩 情况 | |
第*名 | 青海中河建设有限公司 | 响应 | *******.**元 | 姓名:岳光庆 | ***日历天 | 合格 | 见公告附件 | |
第*名 | 青海争创建设工程有限公司 | 响应 | *******.**元 | 姓名:彭林平 | ***日历天 | 合格 | ||
第*名 | 青海盛涛建筑工程有限公司 | 响应 | *******.**元 | 姓名:马晓军 | ***日历天 | 合格 | ||
评标情况 | ||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||
青海昱仑建设工程有限公司 | 财务审计报告未加盖财务专用章 | |||||||
青海泰瀚建设工程有限公司 | 财务审计报告未加盖财务专用章 | |||||||
青海丹城建筑安装有限公司 | 未随投标文件上传踏勘回执 | |||||||
青海国盈建设工程有限公司 | 财务审计报告不符合招标文件要求 | |||||||
青海驷达建筑工程有限公司 | 财务审计报告不符合招标文件要求 | |||||||
招标人代表: | 陈步云;刘辉 | |||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 彭旭东;常海芳;沈芳;王现斌;郭建芳 | |||||||
备注:如有异议,请向中国科学院西北高原生物研究所项目建设监督小组反映,联系电话:************。 |