徐州华东机械有限公司气保焊丝采购 评标结果公示
2025-06-09
江苏/徐州 中标结果
徐州华东机械有限公司气保焊丝采购 评标结果公示
江苏/徐州-2025-06-09 00:00:00
江苏/徐州-2025-06-09 00:00:00
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,气保焊丝采购项目名称)的评标工作已经结束。本项目采用综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
山东金尔泰焊材有限公司 | 投标人在徐矿集团联合惩戒供应商名单惩戒期内,期限为(****年*月**日*****年*月**日) |
宜昌猴王焊丝有限公司 | 投标函未填写质量要求,不响应招标文件实质性要求。 |
*、经评审,有效投标人不足*家,本次招标流标。
招标人:徐州华东机械有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日期:****年*月*日



