河北/衡水-2025-06-09 00:00:00
衡水市朱家河河道治理项目评标信息公示
衡水市朱家河河道治理项目评标信息公示表
招标人:深州市抗旱服务站(深州市灌区管理中心)开标时间:****年**月**日**时**分
|
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||||
|
投标单位名称 |
总价(元) |
基准价(元) |
报价 得分 |
评审步骤得分汇总 |
综合 得分 |
排 名 |
|||||||
|
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
评审 得分 |
||||||
|
中冀宇轩建设 工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
万巨铖达建设 工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河北省水利工 程局集团有限 公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
贵州宝信建设 有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
陕西长城建设 工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
中城众联建设 工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
四川环莱建筑 工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
四川东恒利庆 建设工程有限 公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
中和恒景建设 有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
衡玖建设工程 有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
林竣建设有限 公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
被否决投标人情况信息 |
|||||||||||||
|
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||||
|
衡水金实岩土工程有限公司 |
投标保证金承诺书未填写招标人,开标时间错误; |
||||||||||||
代理机构:大信招标集团有限公司评标地点:深州市公共资源交易中心



