320国道嘉兴建陶市场至濮院港段改建工程涉及给水管道和通讯管线迁改过杭嘉线等燃气管线安全评估、输气管道精确物探及管道沉降监测服务中标候选人公示
2025-06-09
浙江/嘉兴
中标结果
320国道嘉兴建陶市场至濮院港段改建工程涉及给水管道和通讯管线迁改过杭嘉线等燃气管线安全评估、输气管道精确物探及管道沉降监测服务中标候选人公示
浙江/嘉兴-2025-06-09 00:00:00

***国道嘉兴建陶市场至濮院港段改建工程涉及给水管道和通讯管线迁改过杭嘉线等燃气管线安全评估、输气管道精确物探及管道沉降监测服务中标候选人公示

信息发布时间:********** 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

***国道嘉兴建陶市场至濮院港段改建工程涉及给水管道和通讯管线迁改过杭嘉线等燃气管线安全评估、输气管道精确物探及管道沉降监测服务中标候选人公示

本项目已于****年**月**日**时**分整在嘉兴市南湖区东栅街道信德园(南江路****号)**幢**楼*号开标室(嘉兴禾采联综合采购服务平台****://***.******.**/******/)线上开标。现予以公示,如有异议,请在有效公示期内申请核查。

项目编号

***************

招标方式

公开招标

工程名称

***国道嘉兴建陶市场至濮院港段改建工程涉及给水管道和通讯管线迁改过杭嘉线等燃气管线安全评估、输气管道精确物探及管道沉降监测服务

招标人

嘉兴机场有限公司

招标代理机构

浙江远大工程咨询有限公司

中标候选人

济南市市政工程设计研究院(集团)有限责任公司(联合体牵头人)、中基基固建设工程有限公司(联合体成员)

中标候选人排序

第一名

投标报价(元)

******.**

项目负责人

徐冠中

投标人资格要求

满足招标文件要求

服务期

自合同签订之日起至项目竣工验收完成,其中物探和精探工作自合同签订后**日历天(含)内完成并提供全部物探及精探并出具成果报告;燃气管线安全评估工作自采购人提供基础资料后的**日历天(含)内完成并通过专家评审,且获得相关部门行政许可文件

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

中交城市能源研究设计院有限公司

投标文件中未附投标人或其法定代表人、拟委任的项目负责人无行贿犯罪行为查询记录不符合资格审查要求

浙江省工程勘察设计院集团有限公司

投标文件中未附投标人或其法定代表人、拟委任的项目负责人无行贿犯罪行为查询记录不符合资格审查要求

开标时间

****年**月**日**时**分

嘉兴机场有限公司

公示时间

****年**月*日*****年**月**日

备注

嘉兴市产业发展集团有限公司审计法务部

联系电话:*************


附件下载:
微信客服
公众号
小程序