玛多县产业孵化培育项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-06-09
青海/果洛 产权|出让|拍卖|挂牌
玛多县产业孵化培育项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/果洛-2025-06-09 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/果洛-2025-06-09 00:00:00
| 玛多县产业孵化培育项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | 玛多县交通运输和住房城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 青海瑞翔工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *********** | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 青海丹城建筑安装有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:白成元 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 青海中璟建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:王慧 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
| 第*名 | 青海江豪建设集团有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:李永贵 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海丰腾建设工程有限公司 | 暗标凊标不通过 | ||||||
| 青海广歌建筑工程有限公司 | 人员社保未盖公章,财务审计报告未加盖财务专用章。 | ||||||
| 青海奥龙实业集团有限公司 | 人员社保未盖章 | ||||||
| 青海森标建设工程有限公司 | 人员社保未盖章 | ||||||
| 青海方汇建设工程有限公司 | 人员社保未盖章 | ||||||
| 亿信联建设项目管理有限公司 | 人员社保未盖章 | ||||||
| 青海方富建筑工程有限公司 | 人员社保未盖章 | ||||||
| 青海和玉建设工程有限公司 | 人员社保未盖章 | ||||||
| 青海旭凯建设有限公司 | 人员社保未盖章 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 王积平 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 李刚;齐翠兰;李青爱;汪其全 | ||||||
| 备注:如有异议,请向玛多县交通运输和住房城乡建设局反映,联系电话:************。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



