河北/廊坊-2025-06-09 00:00:00
*****************临空人民医院综合能力提升项目(二期)医疗设备采购结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
临空人民医院综合能力提升项目(二期)医疗设备采购公开招标中标公告 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
一、项目编号: ***************** 二、项目名称: 临空人民医院综合能力提升项目(二期)医疗设备采购 三、中标(成交)信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
公示信息 采购项目名称:临空人民医院综合能力提升项目(二期)医疗设备采购 采购项目编号:***************** 公示内容: 标段:临空人民医院综合能力提升项目(二期)医疗设备采购 开标时间:****年*月*日*点**分 开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公 共资源交易服务平台) 公示开始日期:****年*月*日 公示截止日期:****年*月*日 *.*中标(成交)供应商(货物类项目) 序号 包名称 标的名称 品牌 数量 单价 规格型号 * 临空人民医院综合能力提升项目(二期)医疗设备采购 临空人民医院综合能力提升项目(二期)医疗设备采购 开立、克拉泰、派斯杰、中科都菱、弗莱仕等。 *批 *******元 ***、********、******、******、******、******、***********、*********等 *.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 排序 中标(成交)供应商名称 响应情况 * 河北丹济科技有限公司 响应 *.*所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 河北丹济科技有限公司 * * * * * * 重庆友一家医疗技术有限公司 * * * * * * 北京富德诚科技有限公司 * * * * * * 阜邦医疗科技(河北)有限公司 * * * * * *.*所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 河北丹济科技有限公司 ** ** ** ** ** * 重庆友一家医疗技术有限公司 ** ** ** ** ** * 北京富德诚科技有限公司 ** ** ** ** ** * 阜邦医疗科技(河北)有限公司 ** ** ** ** ** *.*所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 河北丹济科技有限公司 **.** **.** * 阜邦医疗科技(河北)有限公司 **.** **.** * 北京富德诚科技有限公司 ** **.* * 重庆友一家医疗技术有限公司 **.** **.** *.采购文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 北京熠炀医疗科技有限公司 未提供三类医疗器械经营许可证(或备案凭证),资格审查不通过; * 上海固品供应链有限公司 暗标部分不满足招标文件暗标编制要求。 * 香河县旺辰医疗器械批发有限责任公司 同品牌产品情况:重复供应商,取分数相对高的一位。 * 青岛百洋盛汇医疗设备有限公司 暗标部分不满足招标文件暗标编制要求。 * 河北同乾教育科技有限公司 未提供营业执照等证明文件,资格审查不通过;供应商资格承诺函未加盖公章,资格审查不通过;预留份额承诺函未加盖公章,资格审查不通过;未提供资质文件,资格审查不通过。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。 联系方式 采 购 人:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)公共服务局 政府采购代理机构:河北坤后工程项目管理有限公司 地 址:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)片区空港道 ** 号临空中心 地址:河北省廊坊市西昌路金昭大厦*座*** 联 系 人:吴作涛 联系人:韩丽萍 电 话:************ 电话:************ 电子邮箱:/ 电子邮箱:**********@**.*** *.其他公示内容:无。
|