岳阳市君山区守护好一江碧水管理服务中心君山区“守护一江碧水”...
2025-06-09
湖南/岳阳
终止废标
岳阳市君山区守护好一江碧水管理服务中心君山区“守护一江碧水”...
湖南/岳阳-2025-06-09 00:00:00

君山区“守护一江碧水”展陈馆提质改造建设 终止公告

公告日期:****年*月*日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:君山区“守护一江碧水”展陈馆提质改造建设项目
政府采购计划编号:岳君财采计[****]******号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:湖南省天平项目管理有限公司
采购项目编号:*****************
二、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:李飙电 话:***********
*、采购人
名 称:岳阳市君山区守护好一江碧水管理服务中心
地 址:湖南省岳阳市君山区安保大道
联系人:夏先生电 话:***********
邮 编:******电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:湖南省天平项目管理有限公司
地 址:湖南省岳阳市岳阳楼区建湘路古井社区综合办公楼六楼
联系人:吴明波 李飙电 话:************
邮 编:******电子邮箱:**********@**.***
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

微信客服
公众号
小程序