甘肃/陇南-2025-06-09 00:00:00
【信息时间:**********阅读次数:*】 【我要打印】
一、项目编号:********************。
二、项目名称:铁塔能源有限公司甘肃省分公司陇南****年花桥加油站电力基础设施维护服务项目。
三、唱价时间:****年*月**日*时**分(北京时间)。
四、唱价地点:钉钉视频会议+中国铁塔电子采购平台。
五、评审情况:本项目评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各供应商递交的应答文件的评审。经评审,无供应商通过初步评审。评审委员会否决本次询比,本项目询比失败。
六、否决应答情况
兰州同展电力技术有限公司在应答文件中未提供一般纳税人证明材料、未提供开具增值税专用发票承诺函且任意一张曾开具的增值税专用发票的复印件等证明材料,不符合询比文件初步评审“财务要求”项要求;在应答文件中未提供输变电工程专业承包三级及以上资质,不符合询比文件初步评审“资质要求”项要求;在应答文件中未提供人员证明材料,不符合询比文件初步评审“主要人员资格要求”项要求。
陇南市同泰电力工程有限公司在应答文件中未提供输变电工程专业承包三级及以上资质,不符合询比文件初步评审“资质要求”项要求;在应答文件中未提供人员本单位劳动合同,不符合询比文件初步评审“主要人员资格要求”项要求。
陇南安达电力工程有限公司在应答文件中人员未提供人员本单位劳动合同,不符合询比文件初步评审“主要人员资格要求”项要求。
七、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。
八、提出异议的渠道及方式:
联系人:杨 勇(采购代理) 联系电话:***********;
张老师(业主代表) 联系电话:************。
接收邮箱:**********@**.***。
异议提出的要求如下:
*、异议提出人应为供应商或与询比项目有关的利害关系人;
*、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目*其他阶段*项目异议”模块提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(*)异议提出不符合本公示规定的任意一项要求的;
(*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。
九、采购代理公司及联系方式
采购代理公司:甘肃省通信产业服务有限公司招标咨询分公司。
地址:甘肃省兰州市城关区平凉路***号。
电 话:***********。
联 系 人:杨勇。
采购代理机构(盖章):甘肃省通信产业服务有限公司招标咨询分公司
****年*月*日