民和县2025年和美乡村建设项目标段四中标候选人公示中标候选人公示
2025-06-06
青海/海东
产权|出让|拍卖|挂牌
民和县2025年和美乡村建设项目标段四中标候选人公示中标候选人公示
青海/海东-2025-06-06 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
民和县****年和美乡村建设项目标段四施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 民和回族土族自治新农村建设服务中心 招标人联系电话 ************
代理机构 青海裕卓工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***********
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 民和县民翔建设投资有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:王彩虹
证书编号:青****************
** 合格
第*名 青海江豪建设集团有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:普光锋
证书编号:青****************
** 合格
第*名 青海万里路桥建设有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:严存善
证书编号:青************
** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海盛锦建设工程有限公司 暗标清标未通过。
青海晨骐建设工程有限公司 暗标清标未通过。
青海中淼建筑工程有限公司 暗标清标未通过。
陕西秦建昌源建设有限公司 未提供项目经理建筑市场信用评分截图。
评标委员会名单
招标人代表: 贺咏梅
省综合评标专家库抽取专家: 赵领梅;巨金贝;王志堂;蒋立平
备注:如有异议,请向民和县发展和改革局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序